Главная » 2016 » Ноябрь » 15

31 октября 2016 года состоялся очередной пленум Каширской районной организации Профсоюза, на котором были обсуждены и утверждены изменения и дополнения в Положение Каширской районной организации работников народного образования и науки РФ в соответствии с Постановлением № 2-12 Центрального Совета Профсоюза от «27» октября 2010 года. В соответствии с данным Постановлением ЦС Профсоюза были созданы райком, президиум и постоянные комиссии районной организации Профсоюза.

... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: vorobeownicolia | Дата: 15.11.2016 | Комментарии (0)

Согласно плана работы районной организации Профсоюза, 28 октября 2016 года был организован и проведён выездной обучающий семинар профактива школ в город Чехов. На семинаре обсуждались вопросы делопроизводства в первичных профорганизациях, планы дальнейшей работы с молодыми педагогами, профактивом образовательных учреждений, текущая деятельность районной организации.

Просмотров: 428 | Добавил: vorobeownicolia | Дата: 15.11.2016 | Комментарии (0)

21 октября 2016 года состоялось очередное заседание президиума Каширской районной организации Профсоюза, на которой были рассмотрены текущие вопросы работы организации. Принято решение о проведении пленарного заседания Каширского районного Совета Профсоюза, на котором будут обсуждены изменения и дополнения к Положению районной организации Профсоюза.

Просмотров: 378 | Добавил: vorobeownicolia | Дата: 15.11.2016 | Комментарии (0)