Главная » 2018 » Ноябрь » 26

23 ноября 2018 года состоялась рабочая встреча депутата Московской областной Думы, председателя Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики А.А. Голубева с активом Каширской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки Московской области. Каширскую районную организацию Профсоюза представляли Н.И. Воробьев, председатель Каширской районной организации Профсоюза, Н.И. Видяев, внештатный правовой инспектор Каширской районной организации Профсоюза, А.А. Ветров, внештатный технический инспектор Каширской районной организации.

Участники встречи проанализировали деятельность Каширской профсоюзной организации по вопросам состояния технической безопасности в образовательных организациях городского округа Кашира, организации специальной оценки условий труда и другим актуальным вопросам. Андрей Алексеевич дал положительную оценку деятельности Профсоюза. Были намечены совместные планы работы профильного комитета Московской областной Думы и ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: zorinav9088 | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)

17 ноября 2018 года состоялся очередной выездной семинар директоров школ городского округа Кашира. На повестке дня стояли вопросы проведения специальной оценки труда в 2018 года, разработки нового коллективного договора на 2019-2021 годы.

Помимо деловой, участники семинара приняли участие и в культурной программе. Был посещён Серпуховский краеведческий музей, в котором хранятся истинные шедевры русской и зарубежной живописи.

Просмотров: 373 | Добавил: zorinav9088 | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)