Главная » 2019 » Май » 06

Заслушав и обсудив доклад председателя Каширской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Воробьева Н.И и отчёт о работе Контрольно-ревизионной комиссии, ХХI-я отчётно-выборная конференция Каширской районной организации Профсоюза отмечает, что районная организация в отчётном периоде направляла свои усилия на обеспечение реальной защиты социально-трудовых прав и профессиональных интересов работников образования.

За истекшие 3 года удалось полностью 100% восстановить и сохранить организационное единство и структурную целостность районной профсоюзной организации, поднять результативность и уровень работы. По состоянию на март 2019 года процент численности членов профсоюза от общего числа работающих составляет 70,5%. На профсоюзном обслуживании в районной профсоюзной организации состоит 57 первичных профсоюзных организаций.

Социальное партнерство стало главным инструментом в регулировании социально-экономических и трудовых отношений на у ... Читать дальше »

Просмотров: 564 | Добавил: zorinav9088 | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (0)