Просмотров: 496 | Добавил: zorinav9088 | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (0)

23 апреля 2018 года в соответствии с планом работы Каширского РК Профсоюза прошёл постоянно действующий семинар председателей профкомов образовательных учреждений городского округа Кашира, на котором были рассмотрены текущие вопросы работы райкома и профсоюзных комитетов ОУ. Председатели первичных профорганизаций обсудили вопросы деятельности районного комитета Профсоюза на 2018 год. На семинаре были даны рекомендации по увеличению роста членских рядов, активизации работы в рамках "Года охраны труда", ведению делопроизводства, деятельности уполномоченных по охране труда в первичных профорганизациях, совместной работы администрации и профкома в учреждении. На семинаре выступила директор муниципального учебно-методического центра О.А. Любомудрова.

Просмотреть фото

Просмотров: 427 | Добавил: zorinav9088 | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)

11 апреля 2018 года председатель Московского обкома Профсоюза работников народного образования и науки РФ М.Н. Сотников вручил нагрудный знак МООП "За содружество" внештатному техническому инспектору Каширского РК Профсоюза, директору МБОУ "Средняя общеобразовательная школа-интернат" А.А. Ветрову, победителю областного конкурса коллективных договоров образовательных учреждений.
             Поздравляем с заслуженной наградой!

Просмотреть фото

Просмотров: 543 | Добавил: zorinav9088 | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)

15 февраля состоялся отчётный пленум Профсоюза работников народного образования и науки РФ городского округа Кашира. С итоговым отчётом выступил председатель Каширской организации Профсоюза. Выступили также Любомудрова О.А., ответственная за финансы, Ветров А.А., внештатный технический инспектор, и Видяев Н.И., внештатный правовой инспектор.

Просмотров: 374 | Добавил: zorinav9088 | Дата: 18.03.2018 | Комментарии (0)

В Каширской районной организации Профсоюза подведены итоги муниципального конкурса "Лучший социальный партнёр Профсоюза - 2017". Победителями признаны директор МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9" Калиновская Светлана Вячеславовна и заведующая МБДОУ "Детский сад № 5" Буданова Татьяна Юрьевна. Им были вручены памятные подарки. Коллеги тепло и сердечно поздравили победителей.

Просмотров: 367 | Добавил: zorinav9088 | Дата: 21.12.2017 | Комментарии (0)

11 ноября 2017 года в рамках постоянно действующего семинара и плана работы Каширского районного комитета Профсоюза работников образования и науки РФ состоялся выездной семинар руководителей образовательных учреждений, где были обсуждены вопросы социального партнёрства и взаимодействия администрации и профкомов образовательных учреждений.

Просмотров: 357 | Добавил: zorinav9088 | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)

31 октября 2017 года прошёл очередной пленум каширской районной профсоюзной организации. На пленуме были рассмотрены вопросы:

- О выполнении отраслевого территориального Соглашения, регулирующего  социально-трудовые отношения в системе образования в городском округе Кашира;

- организационно-финансовая деятельность райкома Профсоюза;

- утверждение первичных организаций, вступивших в Профсоюз образования РФ.

В работе пленума принял участие и выступил перед собравшимися заместитель начальника Управления образования администрации городского округа Кашира В.А. Марухин.

Просмотров: 366 | Добавил: zorinav9088 | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)

27 сентября 2017 года в рамках профсоюзной акции "Вместе в будущее" состоялось вручение профсоюзных билетов в школах городского округа Кашира. В школе №9 к дружному профсоюзному движению присоединились 4 молодых педагога. А в средней общеобразовательной школе-интернате г. Ожерелье сразу 6 молодых педагогов стали членами профсоюза. Вручение билетов в этих профсоюзных организациях провёл председатель районной организации Профсоюза Н.И. Воробьев.

Просмотров: 569 | Добавил: zorinav9088 | Дата: 01.10.2017 | Комментарии (0)

8 августа 2017 года  в рамках постоянно действующего семинара прошло очередное обучение председателей первичных организаций.

На выездном  семинаре были рассмотрены организационно-правовые вопросы деятельности профсоюзов, организации специальной оценки условий труда в образовательных организациях.

Одним из главных вопросов была организация работы первичных профсоюзных организаций в рамках года "Профсоюзного PR-движения". Участники семинара получили много полезной информации и познакомились с культурным и духовным наследием Троицкого Белопесоцкого монастыря.

Просмотров: 377 | Добавил: zorinav9088 | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (0)

04 апреля 2017 года министром образования Московской области Захаровой Мариной Борисовной и председателем Московской областной организации Профсоюза Сотниковым Михаилом Николаевичем было подписано Отраслевое региональное Соглашение, регулирующее социально-трудовые отношения в системе образования Московской области на 2017 - 2019 годы.

Скачать данное Соглашение можно здесь.

Просмотров: 571 | Добавил: zorinav9088 | Дата: 11.04.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »