27 марта 2017 года в Каширской районной организации Профсоюза прошёл очередной, постоянно действующий семинар председателей первичных профсоюзных организаций.

Были рассмотрены вопросы организационного устройства Профсоюза, делопроизводство в ППО, укрепления профсоюзных рядов, подготовка к проведению летней оздоровительной кампании. Обсуждён районный план проведения «Года профсоюзного PR-движения» и участие в нём первичных профорганизаций.

Просмотров: 346 | Добавил: zorinav9088 | Дата: 31.03.2017 | Комментарии (0)

4 марта  2017 года в  городском округе Кашира был проведён Зимний «Фестиваль «Кашира за ГТО!» среди взрослого трудоспособного населения. Активное участие в нём приняли члены Каширской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки. Фестиваль проходил на базе  МБУ  «Дворец спорта «Юбилейный».  Сдача норм ГТО проходило в 2 этапа: сдача норм ГТО в спортивном зале и сдача норм по передвижению на лыжах. Всё тестирование проходило согласно возрастной ступени ГТО. Участники показали хорошую физическую подготовку и некоторые выполнили нормы на «Золотой значок ГТО».

... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: zorinav9088 | Дата: 09.03.2017 | Комментарии (0)

26 февраля 2017 года состоялось спортивное мероприятие "Каменская лыжня", активное участие в которой приняли образовательные учреждения городского округа Кашира. Одним из организаторов этих спортивных игр является Видяев Н.И. - директор МБОУ "Каменская основная общеобразовательная школа", внештатный правовой инспектор Каширского райкома Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Просмотров: 384 | Добавил: zorinav9088 | Дата: 09.03.2017 | Комментарии (0)

16 февраля состоялся очередной пленум Каширской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки. На рассмотрение были вынесены следующие вопросы: 1) Об утверждении открытого (публичного) отчёта Каширской районной организации Профсоюза; 2) об утверждении годового финансового отчёта за 2016 год и бюджета на 2017 год; 3) о правозащитной деятельности и работе технической инспекции за 2016 год и плане работы на 2017 год. Данные вопросы были активно обсуждены членами президиума и райкома, и по ним приняты соответствующие решения. По итогам пленума было издано постановление.

... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: zorinav9088 | Дата: 21.02.2017 | Комментарии (0)

Дорогие друзья! Публикуем график заездов в подмосковные санатории на 2017 год. Ознакомиться с этим графиком вы можете, перейдя по ссылке.

Просмотров: 444 | Добавил: zorinav9088 | Дата: 22.12.2016 | Комментарии (0)

С 1 декабря 2016 года минимальная заработная плата на территории Московской области установлена в размере 13750 рублей.

Скачать соглашение.

Просмотров: 330 | Добавил: zorinav9088 | Дата: 22.12.2016 | Комментарии (0)

31 октября 2016 года состоялся очередной пленум Каширской районной организации Профсоюза, на котором были обсуждены и утверждены изменения и дополнения в Положение Каширской районной организации работников народного образования и науки РФ в соответствии с Постановлением № 2-12 Центрального Совета Профсоюза от «27» октября 2010 года. В соответствии с данным Постановлением ЦС Профсоюза были созданы райком, президиум и постоянные комиссии районной организации Профсоюза.

... Читать дальше »

Просмотров: 437 | Добавил: vorobeownicolia | Дата: 15.11.2016 | Комментарии (0)

Согласно плана работы районной организации Профсоюза, 28 октября 2016 года был организован и проведён выездной обучающий семинар профактива школ в город Чехов. На семинаре обсуждались вопросы делопроизводства в первичных профорганизациях, планы дальнейшей работы с молодыми педагогами, профактивом образовательных учреждений, текущая деятельность районной организации.

Просмотров: 426 | Добавил: vorobeownicolia | Дата: 15.11.2016 | Комментарии (0)

21 октября 2016 года состоялось очередное заседание президиума Каширской районной организации Профсоюза, на которой были рассмотрены текущие вопросы работы организации. Принято решение о проведении пленарного заседания Каширского районного Совета Профсоюза, на котором будут обсуждены изменения и дополнения к Положению районной организации Профсоюза.

Просмотров: 375 | Добавил: vorobeownicolia | Дата: 15.11.2016 | Комментарии (0)

7 октября 2016 года состоялся районный праздник, посвящённый Дню учителя. Со словами приветствия к учительскому сообществу обратился председатель Каширской районной организации профсоюза Н.И. Воробьев. Он поздравил учителей с их профессиональным праздником и пожелал творческих успехов и профессионального роста. Николай Иванович вручил грамоты Каширской районной организации профсоюза наиболее активным членам профсоюза.

Просмотров: 390 | Добавил: vorobeownicolia | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »