Главная » 2018 » Апрель » 27 » Заседание семинара председателей профкомов
Заседание семинара председателей профкомов

23 апреля 2018 года в соответствии с планом работы Каширского РК Профсоюза прошёл постоянно действующий семинар председателей профкомов образовательных учреждений городского округа Кашира, на котором были рассмотрены текущие вопросы работы райкома и профсоюзных комитетов ОУ. Председатели первичных профорганизаций обсудили вопросы деятельности районного комитета Профсоюза на 2018 год. На семинаре были даны рекомендации по увеличению роста членских рядов, активизации работы в рамках "Года охраны труда", ведению делопроизводства, деятельности уполномоченных по охране труда в первичных профорганизациях, совместной работы администрации и профкома в учреждении. На семинаре выступила директор муниципального учебно-методического центра О.А. Любомудрова.

Просмотреть фото

Просмотров: 425 | Добавил: zorinav9088 | Рейтинг: 0.0/0