Главная » 2018 » Июль » 1 » Отчёт по общепрофсоюзной тематической проверке
Отчёт по общепрофсоюзной тематической проверке

В соответствии с  постановлениями Исполкома Профсоюза от 27 декабря 2017 г. № 11 «О Примерном плане мероприятий Года охраны труда в Профсоюзе»  в г.о. Кашира 21 июня 2018 года проведена общепрофсоюзная тематическая проверка по осуществлению контроля за безопасной и эксплуатацией зданий и сооружений образовательных организаций.  В работе комиссии принял участие Главный технический инспектор Мособкома Профсоюза А.А. Антонов. В соответствии с решением президиума Каширского райкома Профсоюза были проверены МБОУ «Средняя общеобразовательная школа-интернат», МБОУ «Ледовская основная общеобразовательная школа» и  МБДОУ «Детский сад №3». В проверенных образовательных учреждениях замечаний не отмечено, составлены соответствующие акты. А.А. Антонов дал актуальные рекомендации по осуществлению контроля за безопасной  эксплуатацией зданий и сооружений образовательных организаций.

Ещё фото

Просмотров: 569 | Добавил: zorinav9088 | Рейтинг: 0.0/0