Главная » 2022 » Август » 12 » Семинар
Семинар

22 июля 2022года в соответствии с планом работы Каширской территориальной организации Профсоюза на 2022 год (протокол Президиума №18 от 12.02.2022г.) был организован и проведен Постоянно действующий семинар руководителей дошкольных образовательных учреждений. В рамках проведения семинара был проведен обзор деятельности территориальной профсоюзной организации в условиях пандемии. Руководители дошкольных образовательных учреждений округа познакомились с Уставом Общероссийского Профсоюза образования, действующими нормативно- правовыми и законодательными документами деятельности первичных профсоюзных организаций непосредственно в образовательных учреждениях. Участники семинара обменялись мнением, получили ответы и отзывы на поставленные вопросы. Слушателям была роздана «Памятка для руководителей образовательных учреждений по работе с профсоюзной организацией». Семинар прошел в конструктивной и деловой форме.

Просмотров: 94 | Добавил: spike353 | Рейтинг: 0.0/0