Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » Рабочая встреча с депутатом Московской областной Думы А.А. Голубевым
Рабочая встреча с депутатом Московской областной Думы А.А. Голубевым

23 ноября 2018 года состоялась рабочая встреча депутата Московской областной Думы, председателя Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики А.А. Голубева с активом Каширской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки Московской области. Каширскую районную организацию Профсоюза представляли Н.И. Воробьев, председатель Каширской районной организации Профсоюза, Н.И. Видяев, внештатный правовой инспектор Каширской районной организации Профсоюза, А.А. Ветров, внештатный технический инспектор Каширской районной организации.

Участники встречи проанализировали деятельность Каширской профсоюзной организации по вопросам состояния технической безопасности в образовательных организациях городского округа Кашира, организации специальной оценки условий труда и другим актуальным вопросам. Андрей Алексеевич дал положительную оценку деятельности Профсоюза. Были намечены совместные планы работы профильного комитета Московской областной Думы и Каширского  РК Профсоюза.

Просмотров: 428 | Добавил: zorinav9088 | Рейтинг: 0.0/0